ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Детсад
    На данном сайте вы сможете найти: картинки, раскраски, мультфильмы,детскую литературу, аудиосказки и многое другое.
  • "Bany news"
    Огромное количество развивающих материалов для детей , сайт будет интересн родителям и детям.
  • "Раскраски"
    детские раскраски, раскраски онлайн, раскраски из цифр, картинки из цифр, детские лабиринты, умелые ручки, развивающие детские онлайн игры для мальчиков и девочек и многое другое
  • "Оригами - Мир своими руками "
    Сайт посвящен древнему искусству складывания фигурок из бумаги. Здесь вы найдете схемы и видео схем складывания оригами.
  • "Умка - детский развивающий сайт"
    На сайте Вы можете посмотреть развлекательные и обучающие детские мультфильмы, скачать сборник, а также послушать и скачать плюсовки и минусовки детских песен, раскрасить вместе с Вашими детьми онлайн раскраски, выбрать понравившиеся Вам сценарии првздников, послушать детские сказки и еще многое другое!
  • "Детский"
    Познакомит и обучит Ваших детей с азам интернета. Предложит конкурсы для детей.
  • Детские электронные презентации и клипы
    Сайт предложит презентации и клипы на разные темы: "Природа", "Человек", "Обучение наукам", "Искусство", "Творчество", игры "Я - сам" и многое другое.
  • Сказочная библиотека "Хобобо"
    Крупнейший в русскоязычном Интернете проект, где можно найти сказки всех народов мира, посмотреть мультфильмы и диафильмы, послушать аудиосказки,узнать о мифах и легендах древнего мира
  • Радость моя
    Детский семейный образовательный телеканал предлагает зрителям культурно-просветительские, образовательные и детские программы собственного производства. На канале каждый член семьи найдет для себя что - то полезное.