структурных подразделений нет

Управление образования, молодежной политики и спорта
    • начальник управления образования, молодежной политики и спорта администрации Ордынского района Новосибирской области::
      Шкундалев Сергей Александрович
      Адрес:
      р.п. Ордынское, пр. Революции,17
      Телефоны:
      Режим работы:

рабочие дни: понедельник - пятница
      выходные дни: суббота и воскресенье

График работы:

• Положение об общем собрании работников (PDF; 290.83 Кб )
      27.03.2024 03:33:07
      КарпушенковаЕвгения Николаевна(Заведующая)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ОРДЫНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ""РОСИНКА"""

• Положение об управляющем совете (PDF; 539.91 Кб )
      27.03.2024 03:33:26
      КарпушенковаЕвгения Николаевна(Заведующая)

• Положение о педагогическом совете (PDF; 384.27 Кб )
      29.03.2024 07:37:26
      КарпушенковаЕвгения Николаевна(Заведующая)

Схемы структуры и органов управления
Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством РФ с учетом особенностей, установленных Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 21 декабря 2012 г. № 273-ФЗ.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующая, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения, назначается на должность Учредителем в установленном порядке.

Заведующая несет ответственность за деятельность Учреждения перед Учредителем, действует от имени Учреждения, представляет его во всех  учреждениях и организациях.

В соответствии с Уставом МКДОУ - Ордынского детского сада "Росинка" в учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Общее собрание работников Учреждения Положение об общем собрании работников

Педагогический совет Учреждения  Положение о педагогическом совете

Управляющий совет Учреждения  Положение об управляющем совете

Заведующая несет ответственность за деятельность Учреждения перед Учредителем, действует от имени Учреждения, представляет его во всех учреждениях и организациях.

Общее собрание работников Учреждения Положение об общем собрании работников

Педагогический совет Учреждения Положение о педагогическом совете